RawCats'88 official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RawCats'88 official forum » RawCats'88 for Fans » На сколько хорошо вы знаете Индейца?!!!


На сколько хорошо вы знаете Индейца?!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Жать сюда!
10 вопросов...4 варианта ответа...море положительных эмоций...я оч старалсоу!!! :friends:  :friends:  :friends:  :lol:  :lol:  :lol:  :alc:  :alc:  :alc:  :daz:  :indy:

0

2

Не знал куда запостить))))
Короче когда-то я выступал и в таком виде :lol:  :lol:  :lol:
2000год Я и Амигос.Группа "Моби Дик". Клуб "Полнолуние".

0

3

просто отвратительно ! это я про галстук ;)  если это тот концерт о котором я думаю (во всяком случае этот Амигос был одет точно также=), то тогда вы играли без басиста (он вроде как тогда забухал где то), а я играл после вас с "дураками" ;)  ;)  ;)  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: жалко у меня фоток тех лет не сохранилось, я тоже тогда волосатый был, и не меньше тебя :) . а галстук все равно ужасный  :D

Отредактировано Zombie_Sawyer (2007-06-21 17:54:28)

0

4

жалко у меня фоток тех лет не сохранилось, я тоже тогда волосатый был, и не меньше тебя :)

это что, толще и выше???  :o  :blink2:  :blink:  :lol:

А Индеиц за 7 лет заметно разматерел :indy:  На этой фотке такой мальчик-одуванчик  :D

0

5

Привет Всем.

А вот и моя нынешняя форма - то же изменился заметно)))))

0

6

Привет Всем.

А вот и моя нынешняя форма - то же изменился заметно)))))

да лан))))))
как был што в голове што в жопе...так и остался))))))))))...гыгы...шутко :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » RawCats'88 official forum » RawCats'88 for Fans » На сколько хорошо вы знаете Индейца?!!!