RawCats'88 official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RawCats'88 official forum » Rock'n'Roll & Rockabilly Music » помогите найти, пожалста! )))


помогите найти, пожалста! )))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

оч хочу найти первые альбомы Нэнси Синатры, мало что о них знаю, слышала только отрывки из ее песен тех времен. Такие а-ля "Плакса" и "Назад в будущее-1" - сладкие, беззаботные, с задорным женским вокалом. В инете не нашла, есть только сборники Зе бест и новоизданные альбомы, но там совсем не то, какие то хмурые и видать более поздние вещи. И, может, еще что-то посоветуете из музыки, которая непременно должна была бы звучать в таком городке, как Плезантвиль (по одноименному фильму) - где все хорошо, где девочки ходят в кринолиновых юбках и трикотажных двойках, а мальчики с чубами и в бейсбольных куртках со значками... Да! И как правильно называется этот муз стиль?
Спасибо за помосчь! А если еще и ссылочки дадите, цены вам не будет!

0

2

если что-то найду, попробую через "осла" тебе вытянуть...

Отредактировано Zombie_Sawyer (2006-02-23 13:50:19)

0

3

Спасибо тебе, Петь (если это конечно ты :dknw:  ;) ). А я тут, к своей радости, наткнулась на саундтрек к "Назад в будущее1", а в нем - на пестню "Earth angel"(http://www.allost.ru/soundtracks/info/37), под которую герои на финальном балу танцуют. Вот что-то похожее я и ищу...

0

4

Вроде как нашел оба саундтрека "Плакса" и "Назад в будущее" (ко всем частям, там сама выберешь что нужно). Если все нормально, то через 1-2 недельки жди, должно быть.

Отредактировано Zombie_Sawyer (2006-02-24 15:28:56)

0

5

спасибо, конечно, но Назад в будущее мне не нужно, я его нашла. Плакса - не знаю... Мне именно Нэнси Синатра нужна, самые первые альбомы!  :pard:

0

6

Тогда максимум, что могу предложить, это плакса. Кстати уже скачалось  ;) На днях залью.

Отредактировано Zombie_Sawyer (2006-02-27 19:17:36)

0

7

а Нэнси не нашлась?  :huh:  :(  :(

0

8

Я кстати давно ищу... Stray Cats "I won't stay in your way", где они поют акапелло...у меня на кассетах где-то была...хрен найдешь... <_<

0

9

Я кстати давно ищу... Stray Cats "I won't stay in your way", где они поют акапелло...у меня на кассетах где-то была...хрен найдешь... <_<

а с какого это альбома вещь, мож у меня имеется

0

10

Я кстати давно ищу... Stray Cats "I won't stay in your way", где они поют акапелло...у меня на кассетах где-то была...хрен найдешь... <_<

а с какого это альбома вещь, мож у меня имеется

  1.Stray Cats \ 1983 Rant N' Rave with the Stray Cats \ 08 - I Won't Stand in Your Way
Там они её все вместе лабают...а я ищу где только акапелло...

0


Вы здесь » RawCats'88 official forum » Rock'n'Roll & Rockabilly Music » помогите найти, пожалста! )))