RawCats'88 official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RawCats'88 official forum » Pics From The Gigs » коты-мажоры (из Дождя)


коты-мажоры (из Дождя)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

будет чуть позже  :agree: Но будет!  :agree:

0

2

будет чуть позже  :agree: Но будет!  :agree:

Вахту ты отстояла будь здоров...спасиб...ждемс фоток :friends:  :D  :D  :D

0

3

Кот в малиннике ;)  :D  :D  :D

0

4

так! фоты созрели :agree:  правда, они довольно обычные :pard:

все здесь http://irenesp.fotoplenka.ru/album284545/

http://ft.fotoplenka.ru/ft/23/34/103423/284545/9cc4bb2d.jpg

0

5

Ааааааааааааааааааа...Ирк...фотки мегабугагашные...спасибо...риспект тибе и уважуха как гориццо... ;)  :D  :D  :D  :D  :D

0

6

понравилось? я рада. Мне, честно говоря, не очень понравились - фон из этих пластинок просто чудовищный, дым мешал, снизу снимать тоже не самое лучшее. Портреты в движении еще плохо получаются... Да и не разоделись вы, как я того просила :angry:  <_<  :D
Давайте в следующий раз, када я пойду, предупрежу вас опять заранее, сделаем еще фотосессию одну. Надо будет в Рок-н-ролл пабе засняться, там задник хороший.
Я могу и видео снять, звук и картинка лучше, чем в том ролике, на который ты, Валер, ссылку давал. Только помогите мне все это ужать до разумных размеров - как я уже говорила у меня 4 минуты получаются 400Мб, а 9 - 0.99Гб! Это я в ДуДе The Jumping Cats снимала. Так эти мегаролики и висят у меня в фотике, выложить никуда не могу :(

0

7

Может быть эту проблему можно решить выбрав менее качественные параметры съёмки в самом фотике? Скорее всего это можно сделать.

0

8

может... надо разбираться...

Сереж, как фотки то?
Петь, а ты чего молчишь? Тебе переслать твои, которые я не стала заливать? ;)

0

9

Фотки прикольные, над некоторыми долго угарал!  :P

0

10

хорошо хоть не весь угорел :D
ТАК! как снимать маленькие видео я разобралась, так что можно сделать вам клипец. Или даже не один. :eyes2:  tnx

0


Вы здесь » RawCats'88 official forum » Pics From The Gigs » коты-мажоры (из Дождя)