RawCats'88 official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RawCats'88 official forum » RawCats'88 for Fans » Ваша любимая песня RawCats?!


Ваша любимая песня RawCats?!

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Ваша любимая песня RawCats?!
Surprise

5% - 1
Trouble with Ladies

5% - 1
ELV1S Rock'n'Roll

0% - 0
Roadracer Boogie

5% - 1
Tu-du-ua

36% - 7
Heritage Blues

5% - 1
Raw Cat

31% - 6
Let's Stomp

0% - 0
Baby I'm a cat you'd never had before

10% - 2
Hot Spring Bop

0% - 0
Голосов: 19

1

:daz:  :daz:  :daz:

0

2

это песни из репертуара Котов, или ими написанные? (я просто почти не знаю, какие именно песни ВАШИ :blush2: )

Я то обожаю 16 тонн и I wa-wa-wander  :lol: Жаль только большинство песен низки для меня, подпевать плохо получается :(

0

3

:orch:  :idol:  :girldevil:  :indy:  :appl:  :appl:  :appl: Лучшая песня, сцуко, про бабу, которая меня, типа кинула... Только это "дел шеннон", а РаукАты ее лучше исполняют... Дель шеннон - низачот <_< . Еслиб ни Каты, никадабы ее не слушал, а "Индеец и каманда" - супер :appl:  :appl:  :appl:  :appl:  :appl:  :orch: :orch:  :orch:  :orch:  .

0

4

А гАласую фсе равно за песню "РоуКэт"!  :appl:  :appl:  :orch:  :orch:  :orch:  :indy:  :girldevil:  :sm211:  :daz:  :devil:  :agree:  :appl:  :appl:

0

5

Все преццтавленые выше песни написал я...arranged как горицца by RawCats...голосуйте за наши песни... :eyes2:  :eyes2:  :eyes2:

0

6

Задача для меня почти невыполнимая. Как выбрать одну, ежели все, которые я слышала (исключая "Кисочку") нравятся, и в разном настроении разные песни становятся "любимыми"?
Есть вещи, которые вызывают любовный трепет в любом состоянии, но их в списке нет...
Голос отдаю за "Tu-du-ua"..  :pigball:

0

7

Так как Sunny уже все давно забыли а Крымцкое танго все ровно не наше...вывешиваю 2 новых претендента...)))))
Заиграли их только в этом году...))))

0

8

Что-то обновлений много... Тебе нечем заняться на работе?))

0

9

Всем привет! Я вчера первый раз была на вашем концерте!  :dance_1:
Мне больше всего понравилась песня "Tu-du-ua".  :super:
А ещё понравилось, как Петя :devil:  крутил контрабас и как Индеец :indy:  пел и играл :orch:

0

10

Всем привет! Я вчера первый раз была на вашем концерте!  :dance_1:
Мне больше всего понравилась песня "Tu-du-ua".  :super:
А ещё понравилось, как Петя :devil:  крутил контрабас и как Индеец :indy:  пел и играл :orch:

Спасибо!...Приходите почаще...еще не то увидите ;)  :D  :D  :D

0

11

Всем привет! Я вчера первый раз была на вашем концерте!  :dance_1:
Мне больше всего понравилась песня "Tu-du-ua".  :super:
А ещё понравилось, как Петя :devil:  крутил контрабас и как Индеец :indy:  пел и играл :orch:

В ритм-н-блюзе он хреново крутился (ковролин зараза=). Приходи в дом у дороги там он как волчок  :lol:

0

12

Ладно приду если смогу  :sm211:

0

13

С контрабасом вообще лучше всегда...колоритнее звучите=)))
Да и вообще молодцы ребята!!
kissss

0


Вы здесь » RawCats'88 official forum » RawCats'88 for Fans » Ваша любимая песня RawCats?!