RawCats'88 official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RawCats'88 official forum » Работа форума и сайта » ОБНОВЛЕНИЯ...


ОБНОВЛЕНИЯ...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В этом разделе мы добросовестно будем информировать вас о новых вещах появившихся на нашем сайте. http://www.rawcats88.nm.ru  :agree:  :agree:  :agree:  :eyes2:  :eyes2:  :eyes2:  :indy:

Отредактировано Indeezzz (2006-11-16 03:17:37)

0

2

Добавлены несколько вотографий с фотосессии в раздел Photopages.

0

3

что то ничего нового там не видно  :huh:

0

4

что то ничего нового там не видно  :huh:

...у меня все показывает...попробуй зайти в раздел PHOTO PAGES и нажми обновить страницу... ;)

0

5

я там вижу все те же 5 фото, которые там все время висели и ничего нового. А у вас, что, была какая-то новая фотосессия???

0

6

я там вижу все те же 5 фото, которые там все время висели и ничего нового. А у вас, что, была какая-то новая фотосессия???

странно...висит 8 фотграфий...смотрел с 5-ти компов... :huh:

0

7

увидела :agree:  зашла по ссылке, которую ты в начале этого топика дал. Старая ссылка, видимо, старая была :huh:
вы там такие смешныыыыые :D такие трооогательные :lol:

Отредактировано Iren (2007-01-26 18:12:27)

0

8

Привел наконец в порядок раздел Backstage. Обновляем, улыбаемся и машем  :D  :D  :D  :D

0

9

Обновил страничку RawCats! Типерь парядок))))

0

10

Ну и как всем новый вид форума?!!! :huh:  :huh:  :huh:

0

11

Ну и как всем новый вид форума?!!! :huh:  :huh:  :huh:

Привыкнуть надо..
А правильно. что он у меня фивалетовый?)) Рыжий как-то привычнее был. Хотя новый цвет к моей аватарке подходит.))
Штучка сверху. шапка типа. прикольная. Где-то я ее уже видела.))

Отредактировано Jasmin (2009-09-23 10:26:47)

0

12

Ну и как всем новый вид форума?!!! :huh:  :huh:  :huh:

Привыкнуть надо..
А правильно. что он у меня фивалетовый?)) Рыжий как-то привычнее был. Хотя новый цвет к моей аватарке подходит.))
Штучка сверху. шапка типа. прикольная. Где-то я ее уже видела.))

Фиолетовый ваапще один из моих любимых цветов...но если общественности и группе не нравицца поменяю на штонить другое нивапрос))))

0

13

Ну и как всем новый вид форума?!!! :huh:  :huh:  :huh:

Привыкнуть надо..
А правильно. что он у меня фивалетовый?)) Рыжий как-то привычнее был. Хотя новый цвет к моей аватарке подходит.))
Штучка сверху. шапка типа. прикольная. Где-то я ее уже видела.))

Фиолетовый ваапще один из моих любимых цветов...но если общественности и группе не нравицца поменяю на штонить другое нивапрос))))

Предыдущий цвет был глазу приятнее. ИМХО
Какой то форум для гламурных сучек теперь :ph34r:

0

14

Предыдущий цвет был глазу приятнее. ИМХО
Какой то форум для гламурных сучек теперь :ph34r:

Ну надо расширять аудиторию. я думаю.. Не только же умницы и красавицы могут слушать Котов :flirt:  .))
Пусть и гламурная молодежь приобщается к прекрасному.))

А вообще. насколько я знаю. на 1bb должна быть функция такая. что пользователь сам может себе выбрать скин для форума.. Тут она есть. интересно? Или только как Вождь скажет. так и будет?    :indy: :)

Кстати-кстати. вот эти кнопоськи внизу типа Добавить сообщение и тп - плохо читаемы. по-моему. Может. шрифтик поменять мона?..

Отредактировано Jasmin (2009-09-25 13:15:40)

0

15

нормально, но некой гомосятинкой попахивает  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » RawCats'88 official forum » Работа форума и сайта » ОБНОВЛЕНИЯ...