RawCats'88 official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RawCats'88 official forum » Барахолка » Кому косую?


Кому косую?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлагаю косушку. р. 48. ("правильно битая" на кровавом подбое). 2000 рэ.

0

2

Предлагаю косушку. р. 48. ("правильно битая" на кровавом подбое). 2000 рэ.

Фотко есть?! :eyes2: Надоб поцмотреть ато я тут приглядел себе...но 12 косых отдавать оч тяжко =)))))

0

3

Indeezzz, фотки нет, но могу сделать. Но тебе мала буит (в смысле - коротка, и по рукавам тож). Как эксперт говорю. Подойдет на рост 164-170 - не больше :(

0

4

Фрути, ты всё косую никак протусовать не можешь? Да подари ты её уже кому-нибудь! А то сразу 2 тыши, понимаешь.

0

5

Злодей, это другая косая. Подарить просто так рука не подымается. Слишком она мне дорогА.

0

6

Frutti, скока у тебя косых? Окосеть можно.

0

7

Очччень хорошая куртка, насколько я помню!!!! Даже сейчас такую не сразу найдешь!!! Коричневая вроде...Фрутти, я прав ?!!
Две тыщи - это даром , уверяю!!!  :o

0

8

Oleg L., даром - это когда дарят, чо я и предлагал, а две тысчи это уже вымогательство. :P

0

9

Zlodey, куртки у меня две, и обе - не тебе. Ибо жди, када тебе подарят.  ;)
Oleg L., ту о которой ты говоришь, я передумала продавать, уж больно харизматичная. А коричневая она от "битости", а так чо-о-орная. :ph34r:

0

10

Ну, если "битую" будешь продавать - я первый в очереди... :rolleyes:
А то у меня кожанка  совсем легкая - на теплую погоду...
У меня ,кстати, есть незабываемое фото года так 97-го , кде мы во дворах на Тверской портвейн пьем ( там еще Джейк с нами - во всей своей красе!!!  :D  ) ...Так вот - там ты именно в этой куртке !!!
Может выложим в Архиве на Шкуре - уж больно уморительное фото...!!! :D  :D  :D

0

11

Oleg L., ой...Джейк, говоришь?... Ну, выложить можно, хотя и страшновато. Я ваще не помню, что там и как :unsure: А с косушкой определяйся. Та, битая, вся уже усохла. Другая есть. Которую продаю. Эта для тебя, пожалуй, подойдет.

0

12

Хе-хе-хе... Завъялкин в косой... знал бы, свою отдал бы...  :D  :D  :D

0


Вы здесь » RawCats'88 official forum » Барахолка » Кому косую?