RawCats'88 official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RawCats'88 official forum » News, Concerts & Opinions » RawCats едут в GreenTown


RawCats едут в GreenTown

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В субботу 26-го ноября мы выступим в ресторане "Тарантино". Это стильное место, где можно хорошо поесть, отдохнуть и развлечься. Оригинальный интерьер ресторана выполнен в стилистике культовых фильмов всемирно известного режиссера Квентина Тарантино.
Начало концерта в 22:00.
Адрес: Зеленоград, Сосновая аллея, корп. 601А, напротив Ледового дворца, рядом с «КомпСтар».
:friends:  :friends:  :friends:

0

2

Дааа..... Зелёнка мощь....
Все в курсе, какой герб у Зеленограда?
2 белочки, которые смотрят друг на друга..... :alc:  :alc:  :alc:  :blink2:  :bkiss:  :daz:  :super:

0

3

Дааа..... Зелёнка мощь....
Все в курсе, какой герб у Зеленограда?
2 белочки, которые смотрят друг на друга..... :alc:  :alc:  :alc:  :blink2:  :bkiss:  :daz:  :super:

Схему проезда берем тут!

:agree:  :D  :D  :D

0

4

Ценим фота атчот http://peoplesfood.ru/tarantino/photostara...o/rawcats261105

Моя плакалъ   :super:  :devil:

Отредактировано Zombie_Sawyer (2005-12-01 17:46:13)

0

5

Больше всего мне понравилась самая последняя фота! :eyes2:

0

6

Больше всего мне понравилась самая последняя фота! :eyes2:

В субботу 10-го декабря мы выступим в ресторане "Соль и Перец".
Начало концерта 21:00
Адрес: Г. Зеленоград, Площадь Юности, 4-ый квартал, дом 403А.
:orch:  :guit:  :drinks:  :rus:  :drum:

0

7

А в воскресенье я выступаю в ШКУРЕ приходят все  :blink2:  :blink2:  :blink2:  :alco:  :alco:  :alco:  :alc:  :alc:  :alco:  :bru:  :bru:  :bad:  :boss:  :boss:  :guit:  :buba:  :butch:  :hunt:  :buba:  :hunt:  :hunt:  :buba:  :hunt:

0

8

А в воскресенье я выступаю в ШКУРЕ приходят все  :blink2:  :blink2:  :blink2:  :alco:  :alco:  :alco:  :alc:  :alc:  :alco:  :bru:  :bru:  :bad:  :boss:  :boss:  :guit:  :buba:  :butch:  :hunt:  :buba:  :hunt:  :hunt:  :buba:  :hunt:

Палыч,  решыл заделаццо моим двойником?!Бугагаг :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

9

В субботу 24-го декабря мы выступим в ресторане "Тарантино". Это стильное место, где можно хорошо поесть, отдохнуть и развлечься. Оригинальный интерьер ресторана выполнен в стилистике культовых фильмов всемирно известного режиссера Квентина Тарантино.
Начало концерта в 22:00.
Адрес: Зеленоград, Сосновая аллея, корп. 601А, напротив Ледового дворца, рядом с «КомпСтар».
:friends:  :friends:  :friends:  :alc:  :alc:  :alc:  :eyes2:  :eyes2:  :eyes2:  :orch:  :guit:  :yaho:

Отредактировано Indeezzz (2005-12-16 13:44:51)

0

10

Вот так!!! :)  :)  :)

0

11

Смотрим новый фота атчот с ачиреднова песпредела ф Селенохраде....

http://www.peoplesfood.ru/tarantino/photos...b7b444ff75#flag

Отредактировано Zombie_Sawyer (2006-01-02 13:56:18)

0

12

Фотоотчет со старого НовоГода

0

13

Наших фототчётов там по моему больше всего :blink:

0

14

Што было 28 января

Отредактировано Indeezzz (2006-02-03 14:52:44)

0

15

Док (бармен на переднем плане), тебе нереальный риспект и уважуха лично от миня!!! Ты маг и валшебник и именно с твоих коктейлей я добираюсь домой только в леопердовой шкуре :D  :D  :D

0


Вы здесь » RawCats'88 official forum » News, Concerts & Opinions » RawCats едут в GreenTown