RawCats'88 official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RawCats'88 official forum » Работа форума и сайта » господам программистам


господам программистам

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

просьба откликнуццо людей, которые хорошо знают JavaScript и могут/хотят немного помочь с кодом для сайта - подскажите, как сделать в выезжающем меню горящие кнопки. буду весьма благодарна.

если кто знает, как это осуществить, буду весьма признательна за помощь

кстати, если кто-нибудь видел сайт, где можно подсмотреть нечто похожее - опять же просьба сказать

0

2

А что Ты имеешь в виду под "горящие" кнопки? Подсвеченные? С флэймом?

0

3

горящие - обыкновенная замена src при наведении. но это дело должно быть включено в выезжающее меню. пока в нем ссылки генерятся скриптом, а не прописываются втупую тегами. в этом-то и проблема. :blink2:

0

4

То есть ты хочешь уже готовый скрипт сразу чтоль? :blink2: .... сегодня завтра постараюсь найти, хотя я в этом деле и соображаю мало..... я больше по security...

0

5

да неее

я могу выслать свои исходники - может посмотришь... :sm50:

0

6

Вот что мне сказали дословно:
для создания такого меню, могу посоветовать прогу Sothink DHTMLMenu - позволяет создать скрипт. посмотри, прога хорошая, от тебя потребуется тока дизайн )
Если помог, то я проста щаслифф!
З.Ы Кстати прога небольшая, могу выслать на мыло, либо приаттачить здесь, только пока не могу понять можно ли это тут делать. :blink:

Отредактировано MuZzzDie (2005-11-23 22:38:07)

0

7

;) 2Lu_ Так, прогу отпраил тебе на мыло. Она небольшая где-то метра 3.
Надеюсь фсё получиццо....

0

8

ага пасиб большое.  :kiss:  поковыряю на досуге   :sm50:

0

9

Просьба откликнуться, кто знает, как разместить фото на форуме или сайте защитив его от скачивания другими лицами.

0

10

2lisa
Не возможно защитить фото от скачивания доступными на сегоднящний день средствами. Всегда остаёццо волшебное "сохранить рисунок как.."  :blink:
ЗЫ Фотка эротическая? Размести на сайте, уж мы-то её защитим =))) :friends:

0

11

на самом деле на сайте можно защитить... поставить запрет на использование правой кнопки мыши, а окно, с котором открываеццо страница сделать без горизонтального меню - чтобы нельзя было сохранить страницу.

но по-любому если человек типа умный - откопает в темпорари инет файлз - но это тоже не факт))) в смысле что умный :no311:

0

12

на самом деле на сайте можно защитить... поставить запрет на использование правой кнопки мыши, а окно, с котором открываеццо страница сделать без горизонтального меню - чтобы нельзя было сохранить страницу.

но по-любому если человек типа умный - откопает в темпорари инет файлз - но это тоже не факт))) в смысле что умный :no311:

Чё-то я такого никогда не видел.....
А по поводу временных файлов- этож даже дети знают.... Тут умным быть не надо. Достаточно информацию нормально воспринимать, и с умом ничего общего не имеет....

0

13

ну блин если это очень интересно могу код написать

0

14

Вот что мне сказали дословно:
для создания такого меню, могу посоветовать прогу Sothink DHTMLMenu - позволяет создать скрипт. посмотри, прога хорошая, от тебя потребуется тока дизайн )
Если помог, то я проста щаслифф!
З.Ы Кстати прога небольшая, могу выслать на мыло, либо приаттачить здесь, только пока не могу понять можно ли это тут делать. :blink:

спасибо кстати. помогло  :D

0

15

2 Lu_
Я уж заметил, мощь... Рад помочь. :eyes2:

Отредактировано MuZzzDie (2005-11-29 13:19:37)

0

16

Прошу принять к сведенью...замечание моего колллеги по трудовому коллективу "НЕ СПАТЬ".

Ну, просто когда пытаешься скроллить сайт (передвигаться вверх-вниз) с помощью колеса мышки, это не удается - нужно именно кликать на специальную полосу прокрутки. это оттого, что верх сайта постоянно на экране, т.е. все сделано фреймами. проблем, в принципе, нету - но скроллить неудобно :)
:daz:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

17

ого!

а говорил - не знааю не понимааааю не хочу ничего знать ни про какой кооод

можешь ведь когда хочешь!!!!  :friends:

0

18

2Lu
Баннер готофф, куда послать?

0

19

таки ждем-с, давно уж

croix@inbox.ru

кстати ни фига себе новогодние смайлики повылезали. почему индеиц без шапки????  :blink:  :blink:  :indy:

0

20

2LU
Придётся переделывать, получился полтора метра,не сразу заметил... отправил на доработку.

0

21

МИША ГДЕ НАШ БАННЕР?!!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :indy:

0

22

ЖАВНО ГОТОФФФ, ПРОСТО Я ЗАБЫЛ.... СОРРИ ВЕЛИКОЕ :blink:  :huh:  :blink2:  :blush2:  :blush2:  :drinks:  :drinks:  :feminist:  :fly2:  :cheb:  :rabbi:  :rrul:  :sm50:  :sm50:

0


Вы здесь » RawCats'88 official forum » Работа форума и сайта » господам программистам