RawCats'88 official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RawCats'88 official forum » Курилка » Песьмо Психиатору


Песьмо Психиатору

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Indeezzz.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Лола и она была просто великолепна! Пиздец! воскликнул я и потерял жопу. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были dr.martens. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небоскреб, подожженный проклятыми репортерами и мое сердце сейчас вытечет водка.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя капюшон и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Shrek - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуево. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета женщины и опять отбросил жопу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 23 палки, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: бля!йобаный врот!!!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул паяльник, зачем? Может это новое направление похуизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Брэд Питт. И к тому же он ее папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Indeezzz

:indy:  :daz:  :blink2:  :D  :D  :D
Тест здесь =)))http://unreliz.ru/scripts/demo/stest/stest.php

0

2

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дормидонт.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 5 утра часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали секси-бэйби и она была просто великолепна! хер воскликнул я и потерял хер. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были тапки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми сантехниками и мое сердце сейчас пипец.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький могучий Джо Янг - сказала она и подошла ближе. Мне стало херово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета водки и опять отбросил хер. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 1000 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: кто избавился от корысти, тот достиг правды. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул стул, зачем? Может это новое направление дебилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Абдулов. И к тому же он ее прапрапрапрапрадедушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 30-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Дормидонт

0

3

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут лю.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00,00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали петросян и он был просто ужасен! хуй! воскликнула я и потеряла копыта. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были свера. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал эскалаторный завод, подожженный проклятыми шахтерами и мое сердце сейчас расхуяриццо.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя презерватив и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая сейлор-мун - сказал он и подошел ближе. Мне стало бо-бо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета кровати и опять отбросила копыта. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 22 палки, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: хуясе!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление похуизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот аль пачино. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, лю

0

4

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут MuZzzDie.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в часа в 2 ночи, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Фрекен Бок и она была просто великолепна! Пиздец воскликнул я и потерял хуй. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были какая-то хуйня. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал кащенко, подожженный проклятыми блядями и мое сердце сейчас нахуй разобьёццо.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Карлсон - сказала она и подошла ближе. Мне стало полная жопа. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета ящик коньяка и опять отбросил хуй. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 24 палки, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: сукаблянах!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление похуизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Николсон. И к тому же он ее бабушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, MuZzzDie

0

5

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Frutti.
Я активно тусуюсь в Инете и часто гуляю по ночам. Однако, вечерние моционы не помогают. Зашла я тут на один новый форум... просто, чтобы "здрасьте" сказать - и жопу потеряла. Вместе с крышей. Теперь исчо одной сексуальной проблемой у миня больше. (Нах..) Помогие, пока я не сиганула с какогонибудь этажа.

С уважением к товарищу психиатру, Frutti

0

6

Indeezzz, тебе не психиатру надо писать, а в комитиет народного образования: слово "письмо" пишится через И, и не как иначе.
:D

0

7

За окном смеpкалось. Она лежала на спине совеpшенно голая. Её бледная гpудь в последних лучах вечеpней заpи окpасилась в pозовый цвет. Пpиподнятые, чуть согнутые ноги, как бы обидевшись, дpуг на дpуга, раздвинулись и смотpели в pазные стоpоны. Капитан Сидоpов, глядя на неё, стоял в глубоком pаздумье. Ему было над чем задуматься: "каким обpазом накоpмить семью этой замоpоженной куpицей?"

2Zlodey....
Тупишь однако... :blink2:  :P

Отредактировано MuZzzDie (2005-11-22 00:41:14)

0

8

Indeezzz, тебе не психиатру надо писать, а в комитиет народного образования: слово "письмо" пишится через И, и не как иначе.
:D

2Zlodey: А как пишеццо слово пелотка? - слитно!!! :yaho:  :yaho:  :yaho:

2Джедай: Ты не преццтавляешь как меня радует твой аватар!!! :super:  :rus:  :ok:

0

9

Даааа.... ребят. Давно так не смеялась  :daz:

0

10

Indeezzz, пЬоллотка писчеца через "о", потому как сокрасчённо от поллитровка, которую, я надеюсь выпить с тобой в воскрясенийэ, у Олега на мироприятии.

0

11

MuZzzDie, ты тож присаиденяйса, исчо не так затупишъ.

0

12

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Lisa.
Знаете, у меня возникла такая забавная ситуэйшен о которой я хочу рассказать Вам.
Однажды в 3.30 ночи, я вышла погулять в поисках очередной жертвы. Я гуляла по темным, пустынным улицам. Из темных переулков дул сильный холодный ветер. Наконец я увидела его!!! Не помню, как его звали, да это и не важно… Главное он был то, что надо: высок, красив, чертовски сексуален… Я была от него в ахуе. Достаточно было одного, мельком брошенного, взгляда на него, и вот он уже у моих ног, ползет ко мне домой.
Дома я скинула с себя одежды, от чего разум у него окончательно помутился, а хуй в штанах зашевелился…  Горит свеча, тлеет ароматизированная палочка дурманя запахом анаши(от чего пламя свечи кажется пожаром). И вот я начинаю его целовать... Я медленно, не торопясь целую его шею, грудь, живот, спускаюсь все ниже, ниже… О да!!! Я дошла до этого… Он в эйфории и не заметил как в моей руке появились клещи… Вскочил, да было поздно… После этого ему только оставалось встать на подоконник и спрыгнуть с 12-го этажа!!!
Я с улыбкой посмотрела на выползшую из Полароида карточку – еще один запечатленный прыжок…

С уваженим к товарищу психиатру, Lisa.

0

13

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Lisa.
Знаете, у меня возникла такая забавная ситуэйшен о которой я хочу рассказать Вам.
Однажды в 3.30 ночи, я вышла погулять в поисках очередной жертвы. Я гуляла по темным, пустынным улицам. Из темных переулков дул сильный холодный ветер. Наконец я увидела его!!! Не помню, как его звали, да это и не важно… Главное он был то, что надо: высок, красив, чертовски сексуален… Я была от него в ахуе. Достаточно было одного, мельком брошенного, взгляда на него, и вот он уже у моих ног, ползет ко мне домой.
Дома я скинула с себя одежды, от чего разум у него окончательно помутился, а хуй в штанах зашевелился…  Горит свеча, тлеет ароматизированная палочка дурманя запахом анаши(от чего пламя свечи кажется пожаром). И вот я начинаю его целовать... Я медленно, не торопясь целую его шею, грудь, живот, спускаюсь все ниже, ниже… О да!!! Я дошла до этого… Он в эйфории и не заметил как в моей руке появились клещи… Вскочил, да было поздно… После этого ему только оставалось встать на подоконник и спрыгнуть с 12-го этажа!!!
Я с улыбкой посмотрела на выползшую из Полароида карточку – еще один запечатленный прыжок…

С уваженим к товарищу психиатру, Lisa.

Да!Бля! Жесть. как она есть!!! :butch:  :feminist:  :girldevil:  :skull:

0

14

Да!Бля! Жесть. как она есть!!! :butch:  :feminist:  :girldevil:  :skull:

Так бля! Не всемж быть жертвами!!! :diablo:
           
                   :aggressive:  :vinc:  :wife:

0


Вы здесь » RawCats'88 official forum » Курилка » Песьмо Психиатору