RawCats'88 official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RawCats'88 official forum » Rockabilly In Russia » RawCats "ALIVE" ONMUSICSTAGE!!!


RawCats "ALIVE" ONMUSICSTAGE!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие Друзья!
Наконец-то вышла в свет запись сделанная в бункере интернет-проекта ONMUSICSTAGE!!!

Регистрируйтесь, комментируйте и главное голосуйте за НАС!!!
http://onmusicstage.com/video.php?PID=2292

Пара слов о проекте:
OnMusicStage.com - новый интернет-проект музыкальной тематики для музыкантов, работников музыкальной и околомузыкальной индустрии, а также всех любителей того, что так или иначе связано с музыкой. На сайте предоставлена возможность создания профилей исполнителей и групп, персональных профилей, размещение фото-, видео- и музыкального контента.

ВСЕМ ROCK'N'ROLL!!!
:alc:  :super:  :alc:  :super:  :alc:  :super:

0

2

о Господи  :) я уж надеялся никто не увидит :D

0

3

о Господи  :) я уж надеялся никто не увидит :D

Это концерт, а не передача с великолепными цитатами про лудшую группу Москвы и Питира)))))))))))))

0

4

Страна должна знать своих героев!)

0

5

о Господи  :) я уж надеялся никто не увидит :D

Это концерт, а не передача с великолепными цитатами про лудшую группу Москвы и Питира)))))))))))))

а ещё там было про то, как Стас изумительно пародирует кошечек и собачек  :lol:  :lol:  :lol:

0

6

Это концерт, а не передача с великолепными цитатами про лудшую группу Москвы и Питира)))))))))))))

Эх , очень жаль

0


Вы здесь » RawCats'88 official forum » Rockabilly In Russia » RawCats "ALIVE" ONMUSICSTAGE!!!