RawCats'88 official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RawCats'88 official forum » Rockabilly In Russia » Статья про Рокабилли в журнале "Не Спать" №254=)))


Статья про Рокабилли в журнале "Не Спать" №254=)))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Шедевр от нашего главного редактора про Рокабилли в Москве :yaho:  :laugh:  :laugh:  :laugh:

0

2

ага.... про готьё и лакримозу :angry:

0

3

Извините мою серость в вопросах рокабилли, но хто это написал?? :blink2:

0

4

Извините мою серость в вопросах рокабилли, но хто это написал?? :blink2:

Наш главред - Дима Шаля :D  :D  :D  :daz:

0

5

Ну так эта тема идет под рубрикой "Байки" !!! ;) Делайте выводы...
А вообще инфа о рокабилли, Элвисе и т.д. в наших СМИ - это давние грабли...У редакторов изданий, корреспондентов всяких разныз тв-каналов и т.д. сугубо свое видение этой темы ...Сколько не пытайся при случае им это объяснить... <_<

0

6

Дима Шаля?... Закидайте миня калом - не знаю такого. А насчет граблей - так уже давно известно, что смишники друг у друга всё передирают, не считая нужным делать ссылки. Вот и хлопают эти грабли с пугающей периодичностью.  :blink:

0

7

Жаль Витя Космос это не читал, уж он бы порадовался.

0

8

Не знаю как на счет граблей и баек, но, что косается рок-н-ролла - то он ни когда не уходил окончательно в небытие. И если рокабилли-культура - один из способов поддержания тонуса - то ОК!

0

9

Жаль Витя Космос это не читал, уж он бы порадовался.

Да помер бы от смеха... :lol:

0

10

а кстааати!!! что значит по моде 1959-го года????

видела дамочек в джинсах и свитерах... а последнее моё появление на людях в полугоццком виде, похоже, никого не обидело)))

просьба прояснить ситуацию)))

0

11

Жаль Витя Космос это не читал, уж он бы порадовался.

Читал. Не смеялся... Стало еще грустнее. В стране, которую населяют в большинстве своем мехоголовые совдепы, до сих пор предпочитают писать всякую ахинею, причем по любому поводу, совершенно не разбираясь в вопросе.
Мне показалось, что это не весь материал... чувствуется недосказанность...
Все это объясняется довольно просто - рокабилли для большинства жителей этой азиатской страны - нечто непонятное и притягательное... Вот тут и начинаются разного рода казусы...

а кстааати!!! что значит по моде 1959-го года????

видела дамочек в джинсах и свитерах... а последнее моё появление на людях в полугоццком виде, похоже, никого не обидело)))

просьба прояснить ситуацию)))

Мода именно 1959-го года - это фантазия автора, можно было бы хоть какой год указать... Но, в принципе, точнее было бы 1956 год. Кстати, если Вы были на Space Cadets, то, возможно видели эту девушкуhttp://www.spootniks.spb.ru/photosru-sc.htm
Один из множества вариантов "правильного" и "стильного" женского имиджа 1950-х.

Отредактировано Виктор (2006-02-02 14:53:02)

0

12

Жаль Витя Космос это не читал, уж он бы порадовался.

Читал. Не смеялся... Стало еще грустнее. В стране, которую населяют в большинстве своем мехоголовые совдепы, до сих пор предпочитают писать всякую ахинею, причем по любому поводу, совершенно не разбираясь в вопросе.
Мне показалось, что это не весь материал... чувствуется недосказанность...
Все это объясняется довольно просто - рокабилли для большинства жителей этой азиатской страны - нечто непонятное и притягательное... Вот тут и начинаются разного рода казусы...

а кстааати!!! что значит по моде 1959-го года????

видела дамочек в джинсах и свитерах... а последнее моё появление на людях в полугоццком виде, похоже, никого не обидело)))

просьба прояснить ситуацию)))

Мода именно 1959-го года - это фантазия автора, можно было бы хоть какой год указать... Но, в принципе, точнее было бы 1956 год. Кстати, если Вы были на Space Cadets, то, возможно видели эту девушкуhttp://www.spootniks.spb.ru/photosru-sc.htm
Один из множества вариантов "правильного" и "стильного" женского имиджа 1950-х.

Вить, в журнале который в основные события года пишет только про привоз всякого рода модных диджееф, оч сложно пропихнуть какую-либо "нашу" инфу, но я рад што хотя бы с моим появлением в  "Не Спать" стали печатаццо хоть какие-то статьи...Кстати следующий номер выйдет с Элвисом на обложке...    :D  :D  :D
Работаим...Работаим :eyes2:  :eyes2:  :eyes2:

0

13

Вить, в журнале который в основные события года пишет только про привоз всякого рода модных диджееф, оч сложно пропихнуть какую-либо "нашу" инфу, но я рад што хотя бы с моим появлением в "Не Спать" стали печатаццо хоть какие-то статьи...Кстати следующий номер выйдет с Элвисом на обложке...   
Работаим...Работаим

малякай мне в личку... есть повод... :eyes2:

0


Вы здесь » RawCats'88 official forum » Rockabilly In Russia » Статья про Рокабилли в журнале "Не Спать" №254=)))