RawCats'88 official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RawCats'88 official forum » Барахолка » А никому не нужен велотренажер?


А никому не нужен велотренажер?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Продается велотренажор Роу-Кеттлер'88 модель сенатор :D  :D  :D в хорошем состоянии. цена 3000 рупий.Торг :devil:  :devil:  :devil:  :friends:  B)  B)  B)

0

2

я ш учила как пиарить!!! :aggressive:

0

3

я ш учила как пиарить!!! :aggressive:

Хорошо-хорошо!!!
Специально для моих любимых поклонниц!
Продаеццо раритетный велотренажор(кстати не сенатор, а как оказалось консул=)))), на котором сидела и иногда тренировалась жопа Индейца!!!
Позвоните сейчас и при покупке тренажора "РоуКэтллер'88 Консул" вы получите в подарок полотенце которым вытирался Индеиц после тренировок!!!
:D  :D  :D  :indy:  :lol:  :lol:  :lol:

ЗЫ:Пиар бля!

0

4

осталось ещё пришпилить фотографии "до" и "после"))))

0

5

осталось ещё пришпилить фотографии "до" и "после"))))

Фотографии чего? Того что тренировалось на велотренажере?

0

6

я ш учила как пиарить!!! :aggressive:

Хорошо-хорошо!!!
Специально для моих любимых поклонниц!
Продаеццо раритетный велотренажор(кстати не сенатор, а как оказалось консул=)))), на котором сидела и иногда тренировалась жопа Индейца!!!
Позвоните сейчас и при покупке тренажора "РоуКэтллер'88 Консул" вы получите в подарок полотенце которым вытирался Индеиц после тренировок!!!
:D  :D  :D  :indy:  :lol:  :lol:  :lol:

ЗЫ:Пиар бля!

Ну если на нём тренировалась твоя жопа, то стоимость увеличивается в двое. Да ещё и полотенце, это уже получается как минимум в четверо. Так что, смотри не продешеви !!!!!!!!

0


Вы здесь » RawCats'88 official forum » Барахолка » А никому не нужен велотренажер?