RawCats'88 official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RawCats'88 official forum » Rockabilly In Russia » "Живая" музыка в пивных заведениях.


"Живая" музыка в пивных заведениях.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

---

Отредактировано Zzaus (2009-06-10 18:33:17)

0

2

интуиция мне подсказывает, что не в те места ходишь

0

3

http://www.youtube.com/watch?v=mvINBE-K … re=related

0

4

и что ты этим сказать хочешь, какие это гениальные и классные ребята, и что именно такой музыки нам не хватает ? по мне так говно полное, хотя дело вкуса конечно. предвидя упрёк меня в том, что я узколобый баран который кроме р-н-р ничего не понимает и не врубается... скажу, что дома и в машине я ВООБЩЕ не слушаю ВСЮ около р-н-р музыку. мне хватает того, что я это играю сам. при этом прекрасно знаю места где можно послухать: джаз, трэш, брит-поп, ска, рэп, панк и всё что душе угодно. чай в столице живем......... ;)

Отредактировано Zombie_Sawyer (2009-06-04 12:36:44)

0

5

Сам на такой вопрос могу ответить только то, что весь Чак Берри со своими множественными предшественниками, последователями и конкурентами широко расписан в гитарных самоучителях, а институт культуры имеет факультет только джазового вокала.

Полный бред...Полно всяких Красных Химиков...джазовых отделений в муз.школах, где обучают не только джазу...А всему к чему у тя душа лежит)))

Красные Элвисы играют мелодическую музыку, которая выходит за узкие рамки рок'а'билли. Их музыка сложна в исполнении, и, естественно в гитарных самоучителях ее нет. Чтобы исполнить их песни, нужно для начала потратить время на то, чтобы подобрать ноты. А еще нужна индивидуальность, талант т.п., на голой технике здесь далеко не уедешь.

Ржу в голос...))))))))))
Love Pipe снять - эт талантище нужен ниимаверный...
Кстати мы играем несколько композиций Элвисов... ;)

Людей, которые хотят играть репертуар Pulp, Oasis, Rialto и пр., арт-директоры попросту дискриминируют. Брит-поп у нас в стране считается "не форматом".

Да лан...обидели мышку написали в норку...))))))
А Кризис Жанра(его ваапще держит главный у нас по бритой попе - BLAST), Рок-Вегас, Вермель, Китайский Летчик,...не не пущают?!...Брехня!!!

Короче КГ/АМ...Всем спасибо все свободны)))))

Отредактировано Indeezzz (2009-06-04 16:13:15)

0

6

Почитал, что вы пишете в ответ, и сделал вывод, что в Москве дела обстоят совсем иначе, чем у нас в Питере. У нас ничего, кроме рок'а'билли и джаза не играют в приличных заведениях (в бомжатниках, конечно играют метал всякий дешевый и обрусевший панк самого низкого качества, но это не в счет). Отсюда и крик души  ;)  .

Спасибо за комментарии  :rolleyes:  .

P.S.: Если в Питере рок'а'бильшиков попросить Элвисов поиграть, могут и в морду дать. Как бы комично не звучало, но от этого очень грустно.

Отредактировано Zzaus (2009-06-05 23:22:07)

0

7

и что ты этим сказать хочешь, какие это гениальные и классные ребята, и что именно такой музыки нам не хватает ? по мне так говно полное, хотя дело вкуса конечно. предвидя упрёк меня в том, что я узколобый баран который кроме р-н-р ничего не понимает и не врубается... скажу, что дома и в машине я ВООБЩЕ не слушаю ВСЮ около р-н-р музыку. мне хватает того, что я это играю сам. при этом прекрасно знаю места где можно послухать: джаз, трэш, брит-поп, ска, рэп, панк и всё что душе угодно. чай в столице живем......... ;)

http://www.youtube.com/watch?v=W9QtJERu_2E

ребята и правда очень талантливые!  ;)

0

8

и что ты этим сказать хочешь, какие это гениальные и классные ребята, и что именно такой музыки нам не хватает ? по мне так говно полное, хотя дело вкуса конечно. предвидя упрёк меня в том, что я узколобый баран который кроме р-н-р ничего не понимает и не врубается... скажу, что дома и в машине я ВООБЩЕ не слушаю ВСЮ около р-н-р музыку. мне хватает того, что я это играю сам. при этом прекрасно знаю места где можно послухать: джаз, трэш, брит-поп, ска, рэп, панк и всё что душе угодно. чай в столице живем......... ;)

http://www.youtube.com/watch?v=W9QtJERu_2E

ребята и правда очень талантливые!  ;)

дело вкуса. я ничего против не имею :) а про то, что делается в Питере - понятия не имею. ибо с питерскими музыкантами почти не знаком и был всего 2 раза. как турыст и на металлику ещё ездил.

Отредактировано Zombie_Sawyer (2009-06-06 14:43:01)

0

9

Убило нах. Особенно порадовало упоминание инди рока, которое задумывалось как "рокабили под экстэзи" в начале.

0


Вы здесь » RawCats'88 official forum » Rockabilly In Russia » "Живая" музыка в пивных заведениях.