RawCats'88 official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RawCats'88 official forum » Rockabilly In Russia » Куда пойти за Рок-н-Роллом?!


Куда пойти за Рок-н-Роллом?!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

"Значицца так - 15 декабря по ТНТ в 19-30 (повтор в 00:00) в рамках передачи "Москва -Инструкция по применению" будет показан сюжет на тему "Куда пойти за Рок-н-Роллом в Москве!"...по идее там должен быть небольшой сюжет и с моим участием...ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!! ;)  :D  :D  :D  :D  :D

Отредактировано Indeezzz (2006-12-15 14:17:30)

0

2

yesssssir! :scout:  :comm:  :supp:  :supp:  :supp:

0

3

ну как, посмотрела ? :)

0

4

так точно! дотерпела-досидела до 12, пошла смотреть. Ничего сюжетец, зачот. Валер! Тебя было плохо слышно! В следующий раз лучше артикулируй, чуть громче и выразительнее! И пусть общий план еще более общим берут - плохо видно было. Но очки хорошо вышли ;)  Мне показалось, или за спиной у тебя в компании парня и девушки, слева, в черном костюме и белой рубашке с остроконечным воротником Джыдай был?

0

5

это съёмки с джэма были, где это вообще снимали ? кстати сёдня придешь в в рацкенролл пуб ?

Отредактировано Zombie_Sawyer (2006-12-16 19:45:48)

0

6

блин... чо со мной происходит - забыла напрочь! вот позорище то...  :fool:  :fool:  :fool:  :cry:

0

7

что именно забыла, про концерт или где снимали ?

0

8

да про концерт!... Рокнролпаб же в 15-20 минутах ходьбы от моего дома!... короче, старость - не радость :cry:

0

9

а где снимали сюжет ?  ;)

0

10

вот ведь допытываеццо! :acute:  не знаю! :dknw:  ... вроде похоже все на тот же рокнролпуб, но я не уверена - не особо его разглядывала... а в других местах я особо и не была... :blush2:     :friends:  kisss

0

11

...снимали в РоКнРоллПабе...я был со страшнейшего бодунищща...кстати сам сюжет не видел...но добрые люди обещают нарезать... ;)  :)  :)  :)

0

12

аааа! так вот почему такая артикулящия была!  :lol: гыыыы  :lol:  а ведь мне даже в голову не пришло :blink: , думала, выпендриваешься просто :eyes2:  ;)

0

13

http://www.moscowtnt.ru/instructions/relax/3035.html
А вот что написали на сайте  :)  :)  :)  :)  :)

Отредактировано Indeezzz (2006-12-19 20:00:15)

0

14

жаль там нету "говорит Индееццц Сеткин"   :(  <_<  ;)

0

15

жаль там нету "говорит Индееццц Сеткин"   :(  <_<  ;)

зато там есть кадр с моей физиомордией... ;)  :)  :)  :)

0

16

о-пааа! а я не стала смотреть :huh: (полезла листать кадры :D )

0

17

Там и Озеров имеется  :lol:

0

18

:unsure: еще бы знать, кто это....
а Индейцева "физиомордия" там, к сожалению, не самая эффектная  :(

0


Вы здесь » RawCats'88 official forum » Rockabilly In Russia » Куда пойти за Рок-н-Роллом?!