RawCats'88 official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RawCats'88 official forum » Курилка » Тесты)))


Тесты)))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sava-studio-ska.ru/ru/newyear/index.html

Вот что получилось у меня))))

Письмо Деду Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Indeezzz. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кастрюля и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "атвратительно". Мой папа работает йобырем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "нахуйбля!!!" И заставляет меня чинить его печень. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается жрать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Indeezzz, а бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидарас, то ты поймёшь как мне очень хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне кастрюля. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на виски и женщина. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой женщину. Дед Мороз, пойми как мне очень хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне полетит в рай. Помни что я верю в тебя пидарас !

Деду Морозу ! Indeezzz

0

2

ага, милая вещица, скоро баянчиком станет :P

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ирина. Мне (так, это мы, пожалуй, опустим :ph34r: ) лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в не знаю и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в пальцы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ура". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздец" !!! И заставляет меня готовить ему чизкейк. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в куклы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ирина, а федя ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя сволочь !

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ДжыДай. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в общество анонимных алкоголикофф и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ркзиновый хуй и частенько попадает мне прямо в моск =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бля! кроодил!". Мой папа работает далпойопом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мохносвиноебучая троеуебина зломанданогое дурофанище! Ах ты мандатроерогий залупохуй" И заставляет меня чинить его моск. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается орать No Passaran!. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в вырви глаз с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ДжыДай, а сука бешанная ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сцуко, то ты поймёшь как мне кричать поднимите мне веки! Я хочу выпить!. Дорогой Дедушка мороз - красные гандоны с усиками забери меня к себе или вышли мне холодилнег. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс, наркотеги и рок н ролл. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вискипровод теннеси-москву. Дед Мороз, пойми как мне кричать поднимите мне веки! Я хочу выпить!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне придёт полный пушной зверь. Помни что я верю в тебя гандон набитый манной кашей !

Деду Морозу ! ДжыДай

0

4

розовые пилять слогенги :lol:  :lol:  :lol:

0

5

найди три отличия
http://freestylemusic1.hit.bg/fvp_flash001.swf

баянчег, но забавно, кто не видел :)

0


Вы здесь » RawCats'88 official forum » Курилка » Тесты)))