RawCats'88 official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RawCats'88 official forum » RawCats'88 for Fans » 88 причин почему мы так называемся!


88 причин почему мы так называемся!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну...Начну пожалуй с того,что :sm100:...Свой первый концерт я дал в 88-м году :D  :D  :D  :friends:  :super:  :super:  :super:

0

2

я слышала шутку про сырых кошек

продолжение - ты просто не умеешь их готовить B)

0

3

я слышала шутку про сырых кошек

продолжение - ты просто не умеешь их готовить B)

Во-первых мы не сырые а РАЗНУЗДАННЫЕ Коты(raw - на америкоссцком жаргоне - разнузданный)...ну или на худой конец драные  ;)  :)  :)  :)

0

4

да знаю я)))

0

5

я надеюсь, анекдот про мужика, который ходил в бар в компании страуса и мокрой кошки, все знают... :rolleyes:  :lol:

Отредактировано alyonka (2005-11-25 19:04:48)

0

6

я надеюсь, анекдот про мужика, который ходил в бар в компании страуса и мокрой кошки, все знают... :rolleyes:  :lol:

Jin рулит!!!Даешь высоких цыпочек с мокрыми кисками!!! :appl:  :appl:  :appl:  :eyes2:  :eyes2:  :eyes2:

0

7

Indeezzz, "Драные коты" - это звучит... :P

0

8

да да да. Что то все забыли про приставку 88, из-за которой, нас иногда принимают за фошыстов. :pal:  :skull: Помнится концерт в "гоголе". После того как нас объявил ведущий, в зале началось бурное приветствие и (!) салютование правой рукой. Я даже протрезвел на несколько секунд  :)

0

9

Ну...Начну пожалуй с того,что :sm100:...Свой первый концерт я дал в 88-м году :D  :D  :D  :friends:  :super:  :super:  :super:

№2
На моем рояле 88 клавиш :daz:  :D  :D  :D

0

10

Официальное заявление от RawCats'88:

Фошызм - большое соцыальное зло!!! :diablo:  :pal:  :pal:  :pal:  :dwarf:  :dwarf:  :dwarf:  :daz:

0

11

Ну...Начну пожалуй с того,что :sm100:...Свой первый концерт я дал в 88-м году :D  :D  :D  :friends:  :super:  :super:  :super:

№2
На моем рояле 88 клавиш :daz:  :D  :D  :D

слушай, меня кстати от этого конкретно переклинило

первая мысль - а почему так мало а не например 104))))  :P

прошла тест на программиста... тут блин!!!!!

я жэньщина-компутерщик. это болезнь...

0

12

жалко правильных ответов нет... зато я уверена)))

зато блин я стопудово знаю что 1+1 будет 10!!!!  :super:

0

13

Ничего не могу сказать по поводу драных или сырых котов,,,,однако знаю что в простонородъъъъъе группа называется РОЙ КАЦ :idol:  :idol:  :idol:

0

14

Ничего не могу сказать по поводу драных или сырых котов,,,,однако знаю что в простонородъъъъъе группа называется РОЙ КАЦ :idol:  :idol:  :idol:

как токмо нас не обзывали...
вон Саша Голубев предлагал назваццо Ру.Кэтц даже  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:

0


Вы здесь » RawCats'88 official forum » RawCats'88 for Fans » 88 причин почему мы так называемся!