RawCats'88 official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RawCats'88 official forum » Rockabilly In Russia » RawCats в журнале "Не Спать"!


RawCats в журнале "Не Спать"!

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Тем более что даже если сам "звезда" не захочет сумасшедших фанатов и ополоумевшей прессы, это всё равно будет. Это в людской природе. Спокойные фанаты только у Моцарта.

Раз 10 прочла сообщение и ничего не поняла..  :huh:
Может быть. я слушаю не ту музыку?))

ps. Моцарт из э грэйт компоузэ! (с)

    Хи из. Ай'л эксплэйн. Я только имела в виду, что даже если указать, как было выше, что у моего вопроса про фанатов какая-то не такая формулировка, то смысла это иметь не будет. Ведь если человек стремится к славе, он автоматически стремится ко всем её проявлениям, а это в том числе и к фанатизму. Кроме того, очень многие фанаты именно ополоумевшие, иначе их бы называли "почитатели таланта" или как-то ещё по-нафталиновому.
   Ещё я написала, что фанатизм в человеческой природе. Я имела в виду, что если сам исполнитель скажет, что не хочет иметь фанатов, а хочет иметь спокойных поклонников... то это будет ложь - у любого известного исполнителя есть именно ФАНАТЫ. Даже у таких, как например, Басков. Смотрели сюжеты про его старушек-фанаток? Вот.
   Надеюсь, сейчас тебе стала понятна моя точка зрения. Если нет, объясню ещё раз)

0

32

Jane Air. танк ю вэри. как грицца. мач. за эксплэйн.))
Короче. если бы г-н Индеес хотел бы себе спокойных поклонников (поклонниц?). то он играл бы Моцарта. а не Элвиса.))
Кстати. я считаю. что фанатизм - это не нормально.. Нормальные люди не могут быть фанатиками.))

0


Вы здесь » RawCats'88 official forum » Rockabilly In Russia » RawCats в журнале "Не Спать"!