RawCats'88 official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RawCats'88 official forum » Rockabilly In Russia » RawCats в журнале "Не Спать"!


RawCats в журнале "Не Спать"!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

В честь дня Святого Валентина журнал "Не Спать" вышел с изображением Элвиса на обложке и статьей про коктейли с названиями песен Короля! Я просто был обязан впихнуть какую-нибудь "нашу" фотку в этот журнал и все-таки это сделал. На 24 странице в статье "Байки", и разделе "Куда вести студентку гуманитарного вуза" красуеццо таки фото с нашего концерта в Шкуре! :D  :D  :D

0

2

Статья про коктейли... :indy:  :super:  :super:  :super:

0

3

Фотка :D  :D  :D  :D  :eyes2:  :eyes2:  :eyes2:

0

4

О туда даже я умудрился влезть  :lol:  :D

0

5

О туда даже я умудрился влезть  :lol:  :D

Анонс концерта в клубе Джэк Рэббит Слимз. Журнал "Не Спать" №262. :eyes2:  :eyes2:  :eyes2:

0

6

хуясе, а че я терь на главной  :blink2:  :blink: и мне экземплярчик (в первую очередь ) :D

Отредактировано Zombie_Sawyer (2006-03-22 14:48:12)

0

7

харооооош! красааааааавиц проста! :devil:
Чую тритцатава будет не протолкнуца! :alc:  :daz:  :super:  tnx

0

8

*испацтола*я работаю в Лучшем эротическом журнале года!!!Ааааааааааааааа!!!Бугагагага!!! :dance_1:  :dance_1:  :dance_1:  :D  :D  :D  :daz:  :alc:  :alc:  :alc:

0

9

...фотка из последнего августовского журнала "Не Спать" :D  :D  :D

0

10

Так держать :super:  :super:  :super:

0

11

Ну про то, что он сломался это круто сказанно. Скорее временные технические неподаки =) И фотки с ДУДа в студию !!!

Отредактировано Zombie_Sawyer (2006-11-16 13:11:37)

0

12

...ничего вы не понимаете в студентках гуманитарных вузов!  :girldevil:  kisss

0

13

...ничего вы не понимаете в студентках гуманитарных вузов!  :girldevil:  kisss

...ну Я бы так не сказал, леди  :D  :D  :D  :D  :D  :devil:  :devil:  :devil:

0

14

А ЧТО ТАКОЕ С КОНТРАБАЦОМ СЛУЧИЛОСЬ, ПЕТЕНЬКА???  :blink2:  :blink2:  :blink2:

0

15

да ничего особого, просто на одном я концерте я перестарался и вылетела подставка (ну та что под струнами). хотя я думаю это скорее всего из-за того, что в машине постоянно ездит. от вибрации немного съехала с положенного места, а потом вылетела окончательно. а может из за того, что одна ПАДЛА :angry: в "релаксе" его(контрабас), по словам Блохина "реально ё...нула", слава Богу я этого не видел, убил бы скотину. правда тогда еще провод от пьезы оторвался и тембр-блок накрылся  :) но сейчас все в порядке  :super:

Отредактировано Zombie_Sawyer (2006-11-19 18:32:09)

0

16

гы :lol:  перестараться с контрабацем! блин, надо было это видеть - ты ж енту одноногую женсчину и так и сяк... эээ... крутишь, во!  ;)  :P  :lol:

0

17

я эту одноногую тётку ещё и наклонять научился :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

18

ага) я уже видела :lol:  вы так колоритно смотритесь вместе, особенно когда ты с чубчиком :bkiss:  kisss

Отредактировано Iren (2006-11-21 22:45:49)

0

19

Вот что вышло в свежем номере НеСпатя))))))

0

20

А я почему-то думала. что РэтлСнэйкс - питерские..  :blink:

0

21

А я думал, что Rawcats тоже питерские ребята)))))

0

22

А я думал, что Rawcats тоже питерские ребята)))))

Да этих я ваще не знаю..))

0

23

Рецензия на наш альбом)

0

24

А у вас было когда-нибудь желание прославиться, мелькать по телевизору, чтобы за вами бегала толпа ополоумевших фанатов и папарацци?)

0

25

А у вас было когда-нибудь желание прославиться, мелькать по телевизору, чтобы за вами бегала толпа ополоумевших фанатов и папарацци?)

Если не ставить себе такой цели, то какой смысл быть человеком сцены?!)))

0

26

Верно) А если бы ты не был человеком сцены, то чем бы занимался? Хм... Если бы я была творческой личностью, то подалась бы в актрисы: есть шанс пожить чужой жизнью, многими жизнями, а тебе ещё и платят за это)

0

27

А у вас было когда-нибудь желание прославиться, мелькать по телевизору, чтобы за вами бегала толпа ополоумевших фанатов и папарацци?)

жестоко тролишь человечище

Отредактировано Zombie_Sawyer (2011-06-02 10:38:02)

0

28

А у вас было когда-нибудь желание прославиться, мелькать по телевизору, чтобы за вами бегала толпа ополоумевших фанатов и папарацци?)

жестоко тролишь человечище

Даже не собиралась. Просто у меня такой стиль общения.

0

29

Тем более что даже если сам "звезда" не захочет сумасшедших фанатов и ополоумевшей прессы, это всё равно будет. Это в людской природе. Спокойные фанаты только у Моцарта.

0

30

Тем более что даже если сам "звезда" не захочет сумасшедших фанатов и ополоумевшей прессы, это всё равно будет. Это в людской природе. Спокойные фанаты только у Моцарта.

Раз 10 прочла сообщение и ничего не поняла..  :huh:
Может быть. я слушаю не ту музыку?))

ps. Моцарт из э грэйт компоузэ! (с)

0


Вы здесь » RawCats'88 official forum » Rockabilly In Russia » RawCats в журнале "Не Спать"!