RawCats'88 official forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RawCats'88 official forum » Курилка » Всем смотреть!


Всем смотреть!

Сообщений 121 страница 150 из 679

121

что это за зззззверррррьь??!!

http://img.photobucket.com/albums/v414/prophoto/b1.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v414/prophoto/b2.jpg

вот красавец!

http://img.photobucket.com/albums/v414/prophoto/HAMB.jpg

0

122

милашка :o  :lol:

http://pic.prikola.net/selection2/87/13.jpg

а вот эта меня оч порадовала  :devil:

http://pic.prikola.net/selection2/87/23.jpg

не могу остановицца!

http://pic.prikola.net/selection2/87/2.jpg

Отредактировано Iren (2006-03-21 12:04:49)

0

123

Российские мобильники

Российский концерн Sitronics, входящий в АФК «Система», приступил к выпуску мобильных телефонов под собственной торговой маркой. Первые партии трубок в понедельник поступили в продажу. Всего будет представлено четыре модели телефонов стоимостью не более 200 долларов. Однако в будущем линейка будет расширена до 10 моделей.

Новые модели телефонов компания представила в Зеленограде на официальном открытии линии производства смарт-карт российско-немецкой «Компании Смарт Карты», большая часть акций которой принадлежит концерну Sitronics.

«Российский производитель трубок уже через пять лет рассчитывает занять около 5% рынка сотовых телефонов России»
Своим дизайном новые телефоны напоминают мобильники от LG и Samsung. В частности, была представлена модель телефона-раскладушки SM-7150 – на сегодняшний день самого дорогого мобильника от Sitronics. В планы компании входит расширение линейки своих мобильных телефонов до 10 моделей в течение этого года. Сейчас новинки продаются только в «Евросети», однако Sitronics ведет активные переговоры о сотрудничестве с другими салонами связи.

Sitronics уже выпускал сотовые телефоны, но под маркой операторов МТС и Skylink. Телефоны МТС остаются на нынешний момент самыми доступными аппаратами на российском рынке. При этом часть сборки новых устройств осуществляется в России. Одним из разработчиков аппаратов является компания, входящая в топ мировых производителей сотовых телефонов, но, какая именно компания взялась делать комплектующие для Sitronics, не уточняется.

Представитель компании Sitronics выразил надежду, что в будущем производители сотовых телефонов, в том числе зарубежные, воспользуются ее производственными мощностями и передадут часть сборки своих сотовых аппаратов Sitronics. Российский производитель трубок уже через пять лет рассчитывает занять около 5% рынка сотовых телефонов России.

Однако эксперты не столь оптимистичны. По их словам, потребителя сложно привлечь невысокой ценой, а ничем другим новые телефоны не выделяются. К тому же малоизвестный бренд вряд ли будет способен подвинуть на рынке известные компании-титаны вроде Nokia или той же LG. Sitronics может спасти либо агрессивная маркетинговая кампания, либо неожиданные технические решения в последующих моделях сотовых телефонов. Пока же аппараты заметно проигрывают своим конкурентам.

Ранее компания объявила о выпуске телефона-слайдера SM-6190, который не в пример своим братьям может составить достойную конкуренцию мобильникам известных производителей. Он оснащен неплохой камерой со вспышкой, MP3-плеером и большим высококонтрастным дисплеем – и все это в компактном корпусе. Превосходя аналогичные модели конкурентов по объему функций, он стоит на 15-20% ниже.

Под маркой МТС в конце 2004 года Sitronics представила модель-раскладушку S-680. Аппарат массой 81 г оснащен монохромным дисплеем, поддерживает GPRS и EMS. Телефон поступил в продажу как самый дешевый в среднем ценовом сегменте.

Специалисты Sitronics полностью разработали для телефона софт, интерфейс и некоторые элементы фурнитуры. Сборку осуществлял партнер компании из Юго-Восточной Азии. Модель сотрудничества между МТС и Sitronics строилась по принципу закупки партии телефонов у компании-разработчика.

Концерн, входящий в АФК «Система», намерен в ближайшем будущем провести IPO. Ориентировочно размещение акций планируется на конец 2006 года. Точный объем пока не называется, однако известно, что он будет в пределах 30% уставного капитала. Что касается задумок Sitronics относительно рынка мобильной связи, компания открыла завод по производству SIM-карт.

В первую очередь на заводе будут производиться карты для сетей GSM, а также SIM-карты, включающие в себя R-UIM-компоненты. Но уже к концу этого года Sitronics планирует приступить к производству банковских карт и сертифицировать продукцию по стандартам VISA, MasterCard и в соответствии с условиями, устанавливаемыми ЦБ РФ. В будущем Sitronics намеревается наладить производство транспортных карт, а также карт социального и медицинского страхования.

В России уже были попытки создавать телефоны. Однако в большинстве случаев это было лишь упражнением для дизайнерских студий. Студия Артемия Лебедева спроектировала мобильник с говорящим названием Mabbila. Корпус концепта, выполненный в четырех разных цветовых решениях, состоит из смеси АБС-пластика и поликарбоната. Сверху на телефоне-раскладушке расположены четыре цифровые кнопки, внутри – полноценная клавиатура и цветной дисплей. Однако Mabbila в настоящее время так и осталась концептом, хотя релиз был назначен еще на конец 2003 года.

Отредактировано Zombie_Sawyer (2006-03-21 18:53:06)

0

124

Почувствуй себя рок музыкантом  :guit:  :orch:

http://www.miniclip.com/rockstarter/rockstarter.htm

0

125

ВСЕМ ЧИТАТЬ, Я ПАЦТАЛОМ  :lol:  :idol:  :appl:

Криминальная жизнь исполнена парадоксов. Правильно: преступников боятся, презирают, им желают зла, ненавидят. Но всех ли? В том то и штука, что, есть категория преступников, которая у многих вызывает… Не рискну назвать это симпатией, но уж ни как не ненависть. Речь идет, конечно, о мошенниках. В общем- то понятно: чай не душегубы, не грабители, не разбойники, не воры, не отморозки. Они обманщики. А кто из нас, положа руку на сердце, не обманывал. И уж точно - всякий у нас обманываться рад. Отсюда Мавроди и иже с ним. Только Мавроди обманывал грубо, нагло , цинично и всех, до кого мог дотянуться. И ежели его посадят наконец-то в тюрьму, то это событие отзовется тихой радостью в сердцах миллионов. Но Мавроди - жалкий ремесленник в сравнении с истинными мастерами этого криминального жанра. Мне довелось встречать таких мастеров…

Лет десять назад в родном моем Ярославле рыночные отношения бурлили не так как сейчас - по всему городу. На все про все существовал у нас один рынок, но зато большой. Ярославцы звали его бесхитростно барахолкой, а располагался он у черта на куличках и работал только по выходным. Но уж доложу я вам, работал! На сравнительно небольшой огороженной территории единовременно покупали, продавали, орали, ругались и толкались> тысяч семьдесят - из расчета один квадратный метр на 5 человек. Купить здесь можно было все: от беговых, породистых тараканов до иномарки.

Я в то время работала в РОВД, который обслуживал ярославскую барахолку. И вот дежурю… Слышу, в коридоре трудноописуемый шум, гам и ор. Такой гвалт в России могут поднять только народные депутаты и цыгане. Поскольку трудно было предположить, что к нам в отдел нагрянули слуги народа, то я решила, что это все-таки представители кочевого племени. Выглянув коридор я убедилась - так оно и есть. Неказистое наше помещение превратилось в филиал цыганского табора во время пожара. В центре живописной картины я углядела цыганку, очень похожую на знаменитую Венеру Пуговкину из кукольного "Необыкновенного концерта" - ту самую, которая пела густым басом. Цыганка поражала габаритами и явно нерастраченной мощью. Своей ручищей, сделавшей бы честь чемпиону мира по перетягиванию каната, она крепко держала тщедушного интеллигента, который, как и положено, робко поблескивал очками. При этом весь РОВД полнился её голосом. Прислушавшись, я поняла, что цыганка обвиняет очкарика - интеллигента в том, что он ее кинул…

Сие представлялось невероятным. Ибо даже ясельный младенец знает: кинуть цыганку невозможно по определению. А вот цыганка может кинуть каждого. И уж как мог кинуть такую, судя по всему прошедшую большую жизненную школу мастадониху в цветастых пыльных юбках, занюханный среднероссийский интеллигент? Я бы скорее поверила в прилет на Ярославщину заплутавших в космических просторах инопланетян. С этой убежденностью я закрыла дверь и продолжала нести вахту. Однако через полчаса ко мне, дежурному следователю, пришел не менее дежурный опер и попросил выписать "сотку" на эту самую цыганку" - то бишь постановление о ее трехсуточном задержании. Я, естественно, удивилась: "Погоди, ты ничего не путаешь? Она ж орала, что ее кинули… Она же вроде как потерпевшая". "Именно, - согласился опер, и раздумчиво добавил: - Н - да, первый раз потерпевшую сажаю". Я потребовала объяснений. И опер на них не поскупился.

Интеллигент - очкарик Волков, оказывается, был давно знаком нашим оперативникам. Чуть ли не каждый выходной он появлялся на барахолке. Представьте: толчея, гвалт, Сатана не успевает править бал… И посредине этого бедлама - он. Тихий такой, милый. В скромном, застиранном плащике, в очечках, взгляд добрый, доверчивый. И вот набредает он на наглую, орущую цыганку, которая продает с рук кожаную куртку. "Простите пожалуйста, можно посмотреть?" - робко спрашивает Волков у цыганки. Цыганка сует ему в руки вещь. Безбоязненно сует. Вокруг все свои. Да и разве способен на подвох этот заморыш в штопанном плаще, это же лох. Классический, типичнейший российский лох. Волков мнет куртку, щупает, на лице у него надежда сменяется сомнением, сомнение надеждой. Он зреет для покупки прямо - таки на глазах. Цыганка поддает жару: "Маладой, красивый, яхонтовый … бери, не пожалеешь". "А сколько стоит?" - все также робко спрашивает Волков. "Тыбе, дарагой, за пятьсот отдам". "За пятьсот?! - удивляется очкарик. - Да как же так… У меня таких денег может и не быть. Извините, я сейчас". На глазах презрительно сощурившейся цыганки он лезет в карман плаща и достает пачку денег. Тут же начинает пересчитывать. И облегченно вздыхает: "Слава Богу, жена меня, оказывается целой тысячью снабдила". Цыганка окончательно убеждается, что лох ей попался первостатейный. Он прямо - таки взывает: ну обмани меня, обмишурь! Пересчитав заветную тысячу, Волков кладет ее обратно в карман плаща. И просит дать ему померить куртку… Снимает плащ с деньгами. Отдает его подержать цыганке. Начинает возиться с обновкой… Отворачивается … Цыганка скрывается в толпе. Вместе с ней исчезает скромный, потрепанный плащ.

Но это еще не развязка. Развязка наступит чуть позже, когда цыганка лезет в плащ, дабы изъять столь легко доставшуюся тысячу. Да не тут то было! Нет в плаще очкарика никаких денег. И даже карманов нет. Отрезаны карманы… Через эту дырку и просунул интеллигент продемонстрированные цыганке деньги в другой карман - на брюках. Вот так они и расходятся: лох Волков с новой кожаной курткой, хотя и без плаща, но с заветной пачкой не потраченных денег, и цыганка, укравшая никому не нужный дырявый плащ - без денег и без куртки. До наших оперов доходила информация, что некий интеллигент раз за разом кидает на барахолке алчных цыганок. И таких случаев набралось около двух десятков. Ловить его не было никакого резону: никто никаких заявлений в милицию не делал. Но в тот день Волкову не повезло. Цыганки ему попались чуть более бдительные - не дали уйти с рынка в куртке. Схватили и привели в милицию. Но наш интеллигент случившимся обломом не тяготился. На вопрос опера, что, собственно, случилось, ответил просто, без затей: "Пришел, стал примерять куртку, а эта дама сбежала с моим плащом и тысячью рублями. Плащ оцениваю в триста рублей". Мастодонистая цыганка от такой наглости подпрыгнула. И, видать, в этот момент у нее затуманились мозги. И вместо того. чтобы сказать, что негодяй Волков сам сдернул от нее с курткой, заявила, что да, сбежала, с плащом, но денег в нем не было, к тому же плащик-то - тьфу - и рубля не стоит, на помойке его подобрали, на помойку его и снести надо. Волков пожал плечами и высказал недюжинные юридические знания: "Раз денег не было, то сядешь за покушение на хищение тысячи рублей".

И что вы думаете! Цыганке пришлось инкриминировать открытое похищение плаща и не менее открытое похищение денег. То есть, грабеж. Можно сказать, средь бела дня. и дали ей три года. Так она еще должна сказать спасибо суду, который проникся анекдотичностью ситуации и не стал ее карать по всей строгости тогдашних законов. Правда, ее родственникам пришлось-таки выплатить Волкову триста рублей за "похищенный" (хотя здесь можно вполне обойтись и без кавычек) плащ...

Это был тот невероятный случай, когда мошенник ушел целехоньким от закона, он еще сделал так, чтобы на нары отправилась потерпевшая. Ни до этого, ни после мне с такими казусами сталкиваться не приходилось. Высший пилотаж, суперкласс. Честно признаюсь: цыганку мне не жаль, а Волкову хочется аплодировать. Хотя и мысленно...

Отредактировано Zombie_Sawyer (2006-03-22 11:47:04)

0

126

Подземные ядерные спытания. Впечетляюще !!!

http://ziza.ru/2006/03/21/podzemnye-yadern...echatlyaet.html  :blink2:  :blink:

Отредактировано Zombie_Sawyer (2006-03-22 11:51:14)

0

127

очень полезая веЩь

0

128

ага :D или придет к вам домой по указанному вами же адресу :fool: в то время, когда вы отсутствуете :D и займется делом  :ph34r: А когда вы вернетесь домой -  :blink2:  :blink2:  :blink2: ...

0

129

объемная картинка, мож и старо, но я не видел

Отредактировано Zombie_Sawyer (2006-03-23 18:26:07)

0

130

падонки угоняют машину

http://www.yaplakal.com/forum28/topic73734.html

0

131

ведь говорят же, что каж день на нашей планете открывают новые виды представителей животного мира. Вот ! Пожалста вам!  :blink2:  :blink2:  :D  :D
http://www.yuretz.ru/prikol.php?id=471

0

132

ведь говорят же, что каж день на нашей планете открывают новые виды представителей животного мира. Вот ! Пожалста вам!  :blink2:  :blink2:  :D  :D
http://www.yuretz.ru/prikol.php?id=471

Жестоко  :lol:  :lol:  :lol:

Вот вам Москва в следующем году

0

133

а вот еще, реальная фотка :blink2:   Это вам не котик!  :lol: Вы все еще мечтаете о лабрадоре? :comm: Тогда мы идем к Вам!   :scare:

http://b.foto.radikal.ru/0603/32822c39b653.jpg

http://b.foto.radikal.ru/0603/1968f7e7518a.jpg

0

134

без комментариев... просто красиво...

http://fcmx.net/vec/v.php?i=003702

0

135

КАК???  :blink:  :blink2:  :blink:  :blink2:  :good:

http://www.albinoblacksheep.com/flash/fold.php

0

136

хороший котик  :friends:

http://rapidshare.de/files/16968991/____ae...______.wmv.html

0

137

Я плакал страницы из учебника русского языка :D  :D  :D

Отредактировано MuZzzDie (2006-04-03 04:40:21)

0

138

директор парка плачет и я вместе с ним :rofl:
зачем бездельникам карандаши? они же бездельники!
о да! культурные люди моюцца каждый день, сама видела!!!

чем дальше читаю, тем крепче уверенность в том, что это прикол под приходом :poohgo: 100пудофф!!!
:loko: :drag: :fly2: :pigball: :drag: :fly2: :cheb: :drag: :fly2: :mamba: :fuck:

0

139

Трындец зайцам? :lol:

0

140

понастальгируем ?
:cry:

Отредактировано Zombie_Sawyer (2006-04-03 18:33:22)

0

141

:eyes2:

0

142

:blink2:  :blink2:  :blink2:

0

143

Реалити-шоу «Doom-3»

0

144

понастальгируем ?
:cry:

гыыыыыы :D  :D  :D
вы то небось и половины из этого не знаете :eyes2: , а я по такому букварю училась и мечтала просто о вот таком модном головном уборе для девочек, только у мя его так и не было... :(

а вот чего здесь не хватает и что вы вполне можете помнить - это вкладыши с турбомашинками, на кот в стукалочки (ой, или как там это тогда называлось... братец играл, я нет) на подоконниках играли... :super:

Отредактировано Iren (2006-04-04 21:51:14)

0

145

понастальгируем ?
:cry:

гыыыыыы :D  :D  :D
вы то небось и половины из этого не знаете :eyes2: , а я по такому букварю училась и мечтала просто о вот таком модном головном уборе для девочек, только у мя его так и не было... :(

а вот чего здесь не хватает и что вы вполне можете помнить - это вкладыши с турбомашинками, на кот в стукалочки (ой, или как там это тогда называлось... братец играл, я нет) на подоконниках играли... :super:

Ну вот этого не надо ! Я ВСЕ помню, я не такой молодой как кажется на первый взглляд ;) Единственное чего у меня небыло, так это трансформера, в то время родителям не по карману было  :( Кстати много чего до сих пор осталось  :dance_1:  :idol:  :super:

Отредактировано Zombie_Sawyer (2006-04-05 19:26:15)

0

146

понастальгируем ?
:cry:

гыыыыыы :D  :D  :D
вы то небось и половины из этого не знаете :eyes2: , а я по такому букварю училась и мечтала просто о вот таком модном головном уборе для девочек, только у мя его так и не было... :(

а вот чего здесь не хватает и что вы вполне можете помнить - это вкладыши с турбомашинками, на кот в стукалочки (ой, или как там это тогда называлось... братец играл, я нет) на подоконниках играли... :super:

Ну вот этого не надо ! Я ВСЕ помню, я не такой молодой как кажется на первый взглляд ;) Единственное чего у меня небыло, так это трансформера, в то время родителям не по карману было  :( Кстати много чего до сих пор осталось  :dance_1:  :idol:  :super:

Хочешь сказать што ты юзал совеццкие гандоны старейшына?Бугагагаг...
Не верю!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

147

понастальгируем ?
:cry:

гыыыыыы :D  :D  :D
вы то небось и половины из этого не знаете :eyes2: , а я по такому букварю училась и мечтала просто о вот таком модном головном уборе для девочек, только у мя его так и не было... :(

а вот чего здесь не хватает и что вы вполне можете помнить - это вкладыши с турбомашинками, на кот в стукалочки (ой, или как там это тогда называлось... братец играл, я нет) на подоконниках играли... :super:

Ну вот этого не надо ! Я ВСЕ помню, я не такой молодой как кажется на первый взглляд ;) Единственное чего у меня небыло, так это трансформера, в то время родителям не по карману было  :( Кстати много чего до сих пор осталось  :dance_1:  :idol:  :super:

Хочешь сказать што ты юзал совеццкие гандоны старейшына?Бугагагаг...
Не верю!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

По назначению конечно нет. Но помнится, что я их как-то целую ленту нашел, штук 20, не меньше (прям как пулеметная лента =). Они ещё тальком были посыпаны. Помоему не то детском садике на беседке или около нее, толи на помойке где то (в смысле нашёл я их там=), я маленький был, лет 5 наверно. На тот момент я даже  незнал что это. Насколько я помню, то я подумал, что это какие то особенные шарики.... :lol:  :lol:  :lol:
P.S. Предвидя глумление со стороны некоторых уродов :D  (не буду показывать пальцем) оговорюсь, что в детский сад я никогда не ходил, а просто гулял там вечером. Ибо тогда по ним можно было ещё гулять.
to Iren: я  тоже по такому учился. Вроде даже где то в гараже лежать должен.  :idol:

Отредактировано Zombie_Sawyer (2006-04-05 21:06:46)

0

148

Ну и продолжая тему ПРЕВЕДа... Не знаю гонево или нет.

Превед вышел в офлайн.

В столице появились щиты Contex «Превед»
В апреля в Москве стартовала рекламная кампания гелей и смазок CONTEX «Добавь Романтики».
Факт запуска кампании подтвердили в компании Медком-М, являющейся официальным поставщиком презервативов Contex на территории России.
Напомним, что недавно в компании Медком-М «нащупали» отношение интернет-пользователей к феномену «превед», запустив вирусную кампанию в интернете. Тогда на сайте дилера появился анонс презервативов CONTEX ПРЕВЕД.
Модное слово «Превед», недавно вошедшее в обиход русскоязычных пользователей интернета, все чаще используется бизнесменами для привлечения внимания к своей продукции, поэтому рекламная камппания Contex может стать очередным прецедентом использования «преведа» в рекламных целях.

http://adme.ru/adnews/2006/04/04/5802.html
http://adme.ru/adnews/2006/03/20/5611.html

0

149

ноу комментц :D  :D  :D  :daz:

0

150

Валерий пора задуматься о новых татуировках....... :o  :blink:  :blink2: У тя как раз на левой ничего нет  :lol:

Отредактировано Zombie_Sawyer (2006-04-06 20:52:25)

0


Вы здесь » RawCats'88 official forum » Курилка » Всем смотреть!